. 19 oC небольшой дождь
Прогноз на 5 дней

Наличие свободных мест на ближайшие отправления

Информация по состоянию на 2020-09-27 22:37:26

Время отправления Номер рейса Маршрут Перрон Марка автобуса Номер автобуса Статус рейса Свободных мест Перевозчик
06:05:00 13058 ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 РУТА-18 А531ВМ Отправлен 10
06:05:00 13180 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-22 А713АО Отправлен 13
06:10:00 14971 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-22 А953ЕТ Отправлен 5
06:20:00 1501 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-18 А129ЕО Отправлен 11
06:20:00 15007 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
06:25:00 10004 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС ЭТАЛОН-29 А803КТ Отправлен 9
06:30:00 15136 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-17 А176ЕА Отправлен 13
06:30:00 14977 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А872ЕЕ Отправлен 29
06:30:00 1935 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А202ЕА Отправлен 9
06:40:00 15013 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО АТАМАН-26 А679КУ Отправлен 5
06:45:00 14897 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Отменен 0
06:50:00 14983 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А878АВ Отправлен 26
06:50:00 12869 ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ ЛАЗ-47 А748ЕМ Отправлен 19
06:50:00 10030 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Отменен 0
06:50:00 13708 СВЕРДЛОВСК АС-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
06:55:00 15268 МАЙКОП-ЛУГАНСК АС РВК Отменен 0
07:00:00 15465 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС БАЗ-29 А466ВВ Отправлен 13
07:00:00 14943 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
07:10:00 14989 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС ЗАЗ-27 А859КЕ Отправлен 20
07:10:00 1919 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-17 А980ВТ Отправлен 10
07:15:00 1384 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС ХЮНДАЙ-25 А498НУ Отправлен 18
07:20:00 15019 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО ФОЛЬЦВАГЕН-18 А973ВН Отправлен 3
07:25:00 13176 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-18 А832МН Отправлен 17
07:30:00 14274 ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ РУТА-17 А314ВВ Отправлен 14
07:30:00 14995 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС ИВАН-28 А852КВ Отправлен 21
07:30:00 14481 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК БАЗ-29 А911АХ Отправлен 20
07:30:00 15443 ЛУГАНСК АС РВК-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
07:40:00 5000 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС ЭТАЛОН-29 А629ЕР Отправлен 16
07:40:00 15438 МОСКВА-СТАХАНОВ АС Отменен 0
07:45:00 1219 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-25 А740СЕ Отправлен 17
07:45:00 1531 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Отменен 0
07:46:00 10069Д ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС ИВЕКО-19 АВ376ВА Отправлен 5
07:50:00 10081 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЭТАЛОН-29 А868ЕВ Отправлен 24
07:50:00 14955 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А640ЕН Отправлен 23
08:00:00 14941 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО БАЗ-29 А927ЕТ Отправлен 14
08:00:00 11359 ЛУГАНСК АС1-МАЙОРСК Отменен 0
08:00:00 15230 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС МЕРСЕДЕС-18 А334НК Отправлен 9
08:15:00 14961 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС Отменен 0
08:25:00 4307 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-19 А640ВА Отправлен 0
08:25:00 14910 АНТРАЦИТ АС-ЛУГАНСК АС РВК БАЗ-29 А117ВТ Отправлен 0
08:25:00 15433 ВОЛГОГРАД-ЛУГАНСК АС РВК Отменен 0
08:30:00 15025 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО РУТА-22 А361ВВ Отправлен 0
08:30:00 795 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
08:40:00 14935 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-30 А693ЕН Отправлен 18
08:40:00 11821 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А145ЕО Отправлен 21
08:45:00 14541 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Отменен 0
08:47:00 15429 НОВОРОССИЙСК-ЛУГАНСК АС РВК Отменен 0
08:50:00 10087 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЭТАЛОН-29 А646ВХ Отправлен 19
08:55:00 14949 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
09:00:00 15158 ЛУГАНСК АС РВК-ВОЛГОГРАД Отменен 0
09:05:00 5052 ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК БАЗ-29 А617ЕР Отправлен 0
09:10:00 14929 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС Отменен 0
09:20:00 13060 ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 РУТА-18 А531ВМ Отправлен 14
09:25:00 14539 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 Отменен 0
09:30:00 13202 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС ФОЛЬЦВАГЕН-18 А123СК Отправлен 0
09:30:00 1453 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС РУТА-18 А414АУ Отправлен 6
09:30:00 15436 ЛУГАНСК АС РВК-РОСТОВ ЮТОНГ-37 А622ЕО Отправлен 2
09:35:00 14907 ЛУГАНСК АС РВК-АНТРАЦИТ АС БАЗ-29 А117ВТ Отправлен 8
09:35:00 14923 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А639ЕН Отправлен 9
09:45:00 15003 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО БОГДАН-26 А344ЕА Отправлен 7
09:50:00 10008 ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК БАЗ-29 А802КТ Отправлен 12
09:50:00 11159 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЭТАЛОН-29 А995АА Отправлен 9
09:50:00 746 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Отменен 0
10:00:00 1277 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС РУТА-21 А585ВС Отправлен 1
10:05:00 1002 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС ПАЗ-31 А759ЕВ Отправлен 1
10:10:00 14973 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-22 А953ЕТ Отправлен 0
10:15:00 13171 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК БАЗ-29 А663ЕХ Отправлен 6
10:20:00 15138 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-17 А176ЕА Отправлен 0
10:20:00 15009 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
10:25:00 11067 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Отменен 0
10:30:00 14281 СТАХАНОВ АС-ТАГАНРОГ Отменен 0
10:30:00 13704 СВЕРДЛОВСК АС-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
10:35:00 5020 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А618ЕР Отправлен 0
10:40:00 14979 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А872ЕЕ Отправлен 6
10:40:00 758 ЛУГАНСК АС1-СНЕЖНОЕ Отменен 0
10:40:00 15155 МОСКВА (Щелковская)-ЛУГАНСК АС РВК Отменен 0
10:40:00 15208 ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК Отменен 0
10:45:00 1149 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС ПАЗ-29 А762ЕВ Отправлен 24
10:50:00 15467 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС БАЗ-29 А466ВВ Отправлен 21
11:00:00 15015 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО АТАМАН-26 А679КУ Отправлен 5
11:00:00 1937 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А202ЕА Отправлен 3
11:00:00 4302 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-22 А714АО Отправлен 3
11:10:00 14276 ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ РУТА-17 А314ВВ Отправлен 3
11:10:00 14985 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А878АВ Отправлен 16
11:15:00 5014 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А561ЕР Отправлен 12
11:15:00 14280 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК РУТА-19 А529ВС Отправлен 5
11:15:00 11161 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС Отменен 0
11:20:00 6203 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС ПАЗ-30 А761ЕВ Отправлен 23
11:25:00 14945 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО БАЗ-25 А844КВ Отправлен 12
11:30:00 11378 РОСТОВ-СТАХАНОВ АС ИВЕКО-33 А076ВХ Отправлен 20
11:35:00 5031 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А625ЕР Отправлен 25
11:35:00 1291 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС ПАЗ-23 А474ВЕ Отправлен 7
11:40:00 14991 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС ЗАЗ-27 А859КЕ Отправлен 14
11:50:00 15021 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО ФОЛЬЦВАГЕН-18 А973ВН Отправлен 7
11:50:00 13889 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-20 А574ЕМ Отправлен 11
11:55:00 10006 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А803КТ Отправлен 23
12:00:00 14719 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-17 А980ВТ Отправлен 11
12:00:00 11164 ЛУГАНСК АС1-ФАЩЕВКА МЕРСЕДЕС-17 А778РС Отправлен 16
12:00:00 10032 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Отменен 0
12:05:00 10184 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
12:10:00 14997 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС ИВАН-28 А852КВ Отправлен 17
12:10:00 10083 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЛАЗ-43 А767ВЕ Отправлен 23
12:15:00 10323 ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК Отменен 0
12:20:00 1533 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-18 А129ЕО Отправлен 8
12:20:00 1761 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А595ВС Отправлен 2
12:25:00 15027 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО РУТА-22 А361ВВ Отправлен 3
12:30:00 14483 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК БАЗ-29 А911АХ Отправлен 19
12:30:00 10321 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А081МХ Отправлен 18
12:35:00 14957 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А640ЕН Отправлен 7
12:35:00 15232 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС МЕРСЕДЕС-18 А334НК Отправлен 8
12:40:00 13062 ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 РУТА-18 А531ВМ Отправлен 11
12:40:00 15210 ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК Отменен 0
12:45:00 14967 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО А927ЕТ Отменен 0
12:45:00 1503 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Отменен 0
12:46:00 4304Д ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС ИВЕКО-19 АВ376ВА Отправлен 14
12:50:00 1221 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-25 А740СЕ Отправлен 12
12:55:00 13587 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС Отменен 0
13:00:00 15031 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС Отменен 0
13:00:00 10465 ЛУГАНСК АС1-ГОРЛОВКА Отменен 0
13:05:00 12191 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А145ЕО Отправлен 24
13:05:00 11152 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
13:15:00 4309 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-19 А640ВА Отправлен 6
13:15:00 14951 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
13:25:00 14937 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-30 А693ЕН Отправлен 10
13:25:00 1386 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС ХЮНДАЙ-25 А498НУ Отправлен 20
13:30:00 10089 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЛАЗ-39 А959ВР Отправлен 16
13:30:00 5035 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А629ЕР Отправлен 0
13:35:00 4882 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС ПАЗ-23 А561РЕ Отправлен 14
13:45:00 15248 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС Отменен 0
13:50:00 14931 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А639ЕН Отправлен 17
13:50:00 308 ЛУГАНСК АС1-АМВРОСИЕВКА Отменен 0
13:55:00 14899 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Отменен 0
14:00:00 15005 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО БОГДАН-26 А344ЕА Отправлен 2
14:10:00 13182 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-22 А713АО Отправлен 9
14:10:00 14907ДД ЛУГАНСК АС РВК-АНТРАЦИТ АС БАЗ-29 А579ОВ Отправлен 25
14:15:00 14925 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС А639ЕН Отменен 0
14:25:00 10010 ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК БАЗ-29 А802КТ Отправлен 10
14:25:00 10911 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЭТАЛОН-29 А868ЕВ Отправлен 0
14:25:00 14920 ТАГАНРОГ-СТАХАНОВ АС Отменен 0
14:30:00 10455 ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ ХЮНДАЙ-33 А272ОУ23 Отправлен 6
14:30:00 1004 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС БАЗ-29 А576ЕВ Отправлен 15
14:30:00 15011 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
14:40:00 14975 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-22 А953ЕТ Отправлен 1
14:40:00 1451 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС РУТА-18 А414АУ Отправлен 0
14:40:00 15140 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-17 А176ЕА Отправлен 14
14:45:00 5024 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А142ОК Отправлен 17
14:55:00 15017 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО АТАМАН-26 А679КУ Отправлен 19
15:00:00 11634 ЛУГАНСК АС1-ПЯТИГОРСК ГОЛДЕН-ДРАГОН В926УС26 Отправлен 37
15:05:00 14278 ЛУГАНСК АС1-ПРИШИБ РУТА-17 А314ВВ Отправлен 0
15:05:00 14908 АНТРАЦИТ АС-ЛУГАНСК АС РВК БАЗ-29 А117ВТ Отправлен 0
15:10:00 14981 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А872ЕЕ Отправлен 13
15:15:00 13238 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС ПАЗ-29 А762ЕВ Отправлен 12
15:15:00 10093 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЭТАЛОН-29 А646ВХ Отправлен 16
15:15:00 15266 ЛУГАНСК АС1-ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ) Отменен 0
15:20:00 13717 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК ЭТАЛОН-29 А663ЕХ Отправлен 0
15:25:00 13178 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РУТА-18 А832МН Отправлен 11
15:25:00 13064 ЛУГАНСК АС1-АЛЧЕВСК АС-2 РУТА-18 А531ВМ Отправлен 10
15:30:00 14987 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А878АВ Отправлен 19
15:35:00 1429 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС РУТА-21 А585ВС Отправлен 0
15:40:00 11069 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС Отменен 0
15:40:00 15212 ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК БАЗ-29 В844ВС Отправлен 18
15:45:00 14947 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО БАЗ-25 А844КВ Отправлен 20
15:50:00 15437 СТАХАНОВ АС-МОСКВА Отменен 0
15:55:00 14993 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС ЗАЗ-27 А859КЕ Отправлен 25
16:00:00 5050 ЛУГАНСК АС1-Ч.ПАРТИЗАНСК БАЗ-29 А618ЕР Отправлен 1
16:00:00 4304 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС РУТА-22 А714АО Отправлен 0
16:05:00 15023 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
16:15:00 14999 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС ИВАН-28 А852КВ Отправлен 21
16:20:00 15154 ЛУГАНСК АС РВК-МОСКВА МЕРСЕДЕС-44 ВМ77277 Отправлен 0
16:20:00 10075 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А911ОХ Отправлен 24
16:25:00 15029 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО РУТА-22 А361ВВ Отправлен 8
16:25:00 14709 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А202ЕА Отправлен 17
16:30:00 11444 ЛУГАНСК АС1-АНАПА СЕТРА-57 А848ВТ Отправлен 44
16:35:00 14959 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А640ЕН Отправлен 19
16:35:00 788 ЛУГАНСК АС1-СНЕЖНОЕ Отменен 0
16:35:00 13709 ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-СВЕРДЛОВСК АС Отменен 0
16:35:00 13709Ф ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС ЭТАЛОН-29 А378ОК Отправлен 24
16:45:00 10423 ЛУГАНСК АС1-БЕЛГОРОД Ж/Д СЕТРА-49 О872УУ31 Отправлен 12
16:45:00 14218 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС РЕНО-59 А833АУ Отправлен 40
16:45:00 10079 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС Отменен 0
16:50:00 10457 ЛУГАНСК АС1-РОСТОВ БОГДАН-27 У790МН161 Отправлен 15
16:55:00 14921 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС Отменен 0
17:00:00 11447 ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ Отменен 0
17:00:00 15434 ЛУГАНСК АС РВК-ВОЛГОГРАД ЮТОНГ-45 А242ЕА Отправлен 1
17:00:00 15444 ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-ЛУГАНСК АС РВК Отменен 0
17:05:00 14909 ЛУГАНСК АС РВК-АНТРАЦИТ АС БАЗ-29 А117ВТ Отправлен 19
17:05:00 14969 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
17:10:00 5038 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А625ЕР Отправлен 11
17:10:00 13175 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК БАЗ-29 А914АХ Отправлен 14
17:20:00 14939 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-30 А693ЕН Отправлен 10
17:20:00 10085 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС ЛАЗ-39 А959ВР Отправлен 24
17:20:00 15214 ЛУГАНСК АС1-КИРОВСК БАЗ-29 А563ВС Отправлен 28
17:30:00 11166 ЛУГАНСК АС1-ФАЩЕВКА МЕРСЕДЕС-17 А778РС Отправлен 15
17:30:00 5032 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А561ЕР Отправлен 18
17:30:00 6213 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС ПАЗ-29 А759ЕВ Отправлен 25
17:40:00 6223 ЛУГАНСК АС1-ВАХРУШЕВО ПАЗ-29 А761ЕВ Отправлен 29
17:45:00 1507 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС ПАЗ-23 А474ВЕ Отправлен 16
17:45:00 14933 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС Отменен 0
17:50:00 4884 ЛУГАНСК АС1-АНТРАЦИТ АС ПАЗ-24 А836АМ Отправлен 24
18:00:00 12348 ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ МАН-55 А190ВН Отправлен 17
18:00:00 5016 ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС БАЗ-29 А560ЕР Отправлен 25
18:00:00 15252 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 В263ЕК Отправлен 26
18:00:00 11729 ЛУГАНСК АС1-ВОРОНЕЖ НЕОПЛАН-48 Отменен 0
18:10:00 15234 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС А334НК Отменен 0
18:15:00 14927 ЛУГАНСК АС РВК-КРАСНОДОН АС БАЗ-29 А639ЕН Отправлен 17
18:15:00 14810 ЛУГАНСК АС1-ПЕРВОМАЙСК БАЗ-29 А911АХ Отправлен 24
18:20:00 13295 ЛУГАНСК АС1-КРАСНЫЙ ЛУЧ АС ПАЗ-25 А026АМ Отправлен 20
18:30:00 2ДОП ЛУГАНСК АС1-СВЕРДЛОВСК АС ЭТАЛОН-29 А142ОК Отправлен 28
18:30:00 13705 ДОНЕЦК (ЮЖНЫЙ)-СВЕРДЛОВСК АС Отменен 0
18:35:00 15598 ЛУГАНСК АС РВК-НОВОРОССИЙСК ВАНХОЛ-49 Х760НУ23 Отправлен 24
18:35:00 15452 РОСТОВ-ЛУГАНСК АС РВК Отменен 0
18:40:00 1763 ЛУГАНСК АС1-СТАХАНОВ АС БАЗ-29 А595ВС Отправлен 21
18:40:00 14953 ЛУГАНСК АС РВК-ИЗВАРИНО Отменен 0
18:45:00 15271 ЛУГАНСК АС РВК-МАЙКОП Отменен 0
19:00:00 14317 ЛУГАНСК АС1-РОВЕНЬКИ АС А995АА Отменен 0
19:40:00 15453 СТАХАНОВ АС-МОСКВА СЕТРА-48 А838АА Отправлен 7
Нажмите на меню "Автовокзал", чтобы получить еще больше справки по отправлениям и свободным местам.